
Методика очищения от паразитов Семеновой Н. А. Надежда Алексеевна, давно признанный авторитет в очищении организма и изгнании паразитов. Слушателям своей школы «Надежда» она предлагает 2-х недельную программу очищения организма от шлаков и паразитов.
Противопаразитарное лечение рекомендуется проводить на фоне общего очищения организма и правильного питания.
Очистительные клизмы – 2 раза в день. Наилучшее время выполнения с 5 до 7 часов и с 18 до 19 часов. Цель очистительной клизмы очистить толстый кишечник от грязи, яиц глистов, восстановить в нем нужную среду и микрофлору.
Приготовление воды для клизмы. Воду для клизмы желательно приготовить заранее. Если можно, то используйте родниковую воду, если ее нет, то прокипятите водопроводную воду и дайте ей отстояться до полного охлаждения.
Для одной клизмы необходимо 2 литра воды. Надежда Алексеевна рекомендует использовать воду комнатной температуры (20–22° С). Для подкисления воды добавить в нее столовую ложку яблочного уксуса, или лимона, или сока брусники, или облепихи, или клюквы, или любого другого свежего кислого фруктового сока. Предпочтительнее всего сок клюквы (он убивает трихомонад и прочую заразу). Для того, чтобы клизма сосала воду на себя и благоприятно действовала на слизистую (если в ней появятся ранки при откреплении глистов от слизистой толстого кишечника) рекомендуется добавить еще столовую ложку поваренной соли.
Клизму делаете как обычно, после подержите воду в себе. Даже 1–2 минут вполне достаточно, чтобы омыть изнутри кишечник. После клизмы вы несколько раз сходите в туалет. Кишечник будет срабатывать сам. Обычно, последний выброс бывает слизистый – выходит грибница, плесень, крупные паразиты.
Если есть желание приготовить воду капитально, то берете около 7–8 литров воды, наливаете ее в эмалированное ведро, а на дно кладете черные кремневые камушки (или шунгит – более целебный вариант кремния).
